извиняюсь, если не секрет, сами насквозили, это что же Вы на супружеском ложе

по часу полтора секситесь?)
Прям такая настоящая порн*ополнометражка получается?)

от ведь пистите опять!)

по данным госросстат, среднестатистическая семья
тратит на интим 26 минут два раза в неделю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ну .. так и рыбак ни один по честному размер пойманной рыбы не покажет , она обязательно будет "вооооот такая " )))) так и тут .. смысл гонять по полтора часа .. главное - результат .. для меня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424555)
росстат, никак, у каждой кровати свечку успел подержать)))
Верховный Наставник (239666)
они не пистят, а приукрашивают))))
Наставник (35359)
вот честно-не засекали(интересно прям госросстат свечку у нас что ли держит?)))иногда бывает и вопыпах-быстрей,быстрей-утром перед работой приспичит,в выходные или на отдыхе можно и растянуть удовольствие когда никто не мешает и никуда не спешим)
Мудрец (24310)
через день...когда как)))когда минут 15, а когда и полнометражка)))))

а зависть - плохое чувство))))
Хранитель Истины (324231)
У меня его вообще нет)
Просветленный (642733)
вот пристала! 1 минуту 30 секунд- и спать)))
да чо там делать то 1,5 часа?))) мне бы надоело))
26 минут - это еще много
Гроссмейстер (6104)
счастливые часов не засекают
.
Мудрец (10268)
Не знаю, может я чем обделена. Но пока лично не увижу такое, не поверю. Я б устала и уснула уже.
Ой, Оль, да я еще на майле устала объяснять и оправдываться... ну вот такие мы... простите нас.
Если я расскажу всю правду, все равно ведь никто не поверит... вот и смысл распинаться.
Мудрец (13443)
Нету у нас секси, токо любофь)) Сегодня же потребую сексит полтора часа, правда не знаю какая будет реакция? Да и мужа надо поберечь, он мне ещё в хозяйстве пригодиться)))
Наставник (97797)
Да всяко бывает ) бывает и на супружеском, а бывает и не на ложе, бывает 1,5 часа, а бывает и 10 минут ) Это уж как пойдет, знаете ли )
А бывает, как в анекдоте:
Ночь. Муж будет жену:
- Галя, я тебя хочу...
- Гриша, и шо. ради этого меня надо было разбудить? Ты шо, забыл что у меня где находится?!
ггг я и 26 ни хочу когда на огороде насексюсь....блин хоть бы кто фотку мозолей выставил)))))
Верховный Наставник (125709)
это "в среднем по палате"
как раз полтора часа плюс 5 минут у неудачников в среднем арифиметическом даст 26 минут
а кто знает, сколько на тв рекламная пауза длится?
чувствую, подводим мы госросстат...
Так полтора часа - это несколько раз, а не один.