Володин заявил, что на территории РФ заблокировано западных активов на сумму до 500 млрд. долларов, что уравновешивает 300 млрд. долларов российских резервов заблокированных на Западе.

В случае же конфискации собственности российских олигархов на Западе, Россия начнет конфисковывать собственность западного бизнеса в России.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216253)
Так. Двести десятое московское предупреждение о неминуемом применении контрсанкций. Ясно, почему Бербок больше не доверяет слову России.