SOS! Чем открыть бутылку вина, если штопор не могу найти после вчерашнего?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ой!!!!сложный вопрос-я всегда к соседу дядь Васе хожу))))он мне открывает не тока бутылку но и новые горизонты)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
надо к соседу зайти
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)
Отвёрткой Протолкни Пробку!
Верховный Наставник (108041)
Да, были ситуации, пальцем выдавливал
Мудрец (15048)
Спиц вязальных нет что-ли?
Наставник (35552)
Делюсь задаром. Берете толстый журнал. Товары и цены в самый раз. Прислоняете к стене. И хреначите донышком бутылки по журналу. Пробка потихоньку вылазиет.
Верховный Наставник (159595)
способ в предыдущем ответе)) можно ботинок заменить на толстую книгу .
Специалист (924)
я за саблю!романтично!)))
Мне кажется, указанные выше способы для опытных винопотребителей))) Да и сила там мужская нужна.
Если вы дилетант(ка), то возьмите какую-нибудь палку или ответрку потолще или еще что-нибудь наподобие, поставьте ее на пробку и молотком осторожно пару-тройку раз стукните - вгоните внутрь бутылки.
Специалист (618)
ножовкой