начав спецоперацию, Путин правильно сделал? или не надо было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
без всяких закидонов.. думаю, что если бы Сталин не ждал бы 22 июня... количество отрицательных эмоций на земном шарике...
было бы много меньше...
кстати! сейчас много лопочут о поставках тяжёлого вооружения на западную украину. КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПРЕДПОЛАГАЕТ ДОСТАВКУ СЕГО ВООРУЖЕНИЯ В ЮГО-ВОСТОЧНУЮ ЧАСТЬ?!!!
было бы много меньше...
Это 2 стратегическая ошибка
1 стратегической ошибкой было возврат Крыма
Сразу видно, что ты не в России живешь. Любопытно, что из 8 пользователей, ответивших на вопрос, 6 человек живут не в России и Спецоперацию не одобряют. Россияне считают, что Путин правильно сделал, что начал Спецоперацию.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |