начав спецоперацию, Путин правильно сделал? или не надо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Ответ очевиден. Не надо было. В результате этой невойны русских стали презирать и бояться, как обезьяну с гранатой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Неправильно сделал,что не начал её ещё в 2014-ом!
Верховный Наставник (116913)
Странную штуку наблюдаю,
спец-операция началась 24 февраля,
а поставки вооружения по ленд-лизу,
были одобрены пиндосами 19 февраля.

Вот и думай, нах мирным хохлам вооружение.
Верховный Наставник (122429)
В 1994 году Украина в одностороннем порядке стала нам врагом и начала геноцидить русских.Язык, насаждение бандеровской власти, запустила в Черное море НАТОавиацию и флот.НУ ,а там Донецк и Луганск, наши союзники дали ответку, мы им помогаем
Верховный Наставник (170537)
без всяких закидонов.. думаю, что если бы Сталин не ждал бы 22 июня... количество отрицательных эмоций на земном шарике...
было бы много меньше...

кстати! сейчас много лопочут о поставках тяжёлого вооружения на западную украину. КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПРЕДПОЛАГАЕТ ДОСТАВКУ СЕГО ВООРУЖЕНИЯ В ЮГО-ВОСТОЧНУЮ ЧАСТЬ?!!!
Верховный Наставник (228717)
А шо ему,ему одна дорога в Ад вот туда он и отправляет саоих рашистов собирает себе там армию.
Хранитель Истины (256921)
Это 2 стратегическая ошибка
1 стратегической ошибкой было возврат Крыма
Хранитель Истины (399166)
Надо было. В том смысле, что только этого и не хватало, чтобы мир окончательно потерял иллюзии насчёт не только Путина, но и России вообще. Это его решение логически вытекает из всей российской истории, включая дореволюционную.

Хранитель Истины (447783)
Сразу видно, что ты не в России живешь. Любопытно, что из 8 пользователей, ответивших на вопрос, 6 человек живут не в России и Спецоперацию не одобряют. Россияне считают, что Путин правильно сделал, что начал Спецоперацию.