До какого уровня упадёт

бакс?
Ваши прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3279)
В мире настал период экономической турбулентности. В котором возможно всё.
Лично я НЕ стал бы покупать баксы. Тем более, наша экономика целенаправленно уходит от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
- Как это произошло?
- Упал бакс.
- И что?
- Пробил дно, и она утонула.
кто ж его знает?
однако ВВП пиндостана упало на 1,8 %,инфляция достигла 8%.
поэтому-пиндостан Добро Пожаловать в ряды стран с прогрессирующей инфляцией.
в этот раз думаю даже оборонка с заказами нового вооружения не вытянет ими же сотворённый "управляемый"хаос.