Если кто либо из-за своих убеждений идёт на Смерть, то что это доказывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шо те кто потом будит пользоваться его трудами, восхвалять его должны.Помнить о нём. Памятник какой никакой поставить иму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
фанатик? не?
Принципиальность ,на принципиальных персонажах мир держится
Хранитель Истины (306753)
Что он надеется, что его смерть за убеждения повлияет на мир. Иначе глупо.
шо он умер.
Наставник (83902)
Ничего. Нужно знать мотивацию, причины, желания и возможности в каждом поступке.
По полярности, крайности убеждений - убеждений ноль (например, подростковый или наркотический суицид) или убеждения главная цель жизни индивида, выше жизни и смерти.
По полярности отношения к смерти - или "терять нечего", час смерти определен (например, к/ф "Достучаться до небес") или смерть ничтожна по сравнению с убеждениями (Матросов, Талалихин...)
Еще есть банальная человеческая глупость, типа " лампочка во рту")))
Мудрец (15048)
Убеждения - это продукт среды обитания индивидуума.
Доказывает, что убедили пойти на смерть.
Мудрец (17973)
Если это связано с защитой своих родных,своей Родины ,жизнью будущих поколений -это святые люди!Таких мало,но они есть Думаю,что и им не хочется умирать,но их убеждения сильнее смерти .Да и почти каждая мать не задумываясь отдаст свою жизнь за ребенка