Все наверное хоть раз, но сталкивались с такой характеристикой -"НЕ такой как все". Вот интересно - а ЧТО подразумевают обычно под понятием - "Такой как ВСЕ!" Какой же это "такой"?

Ведь все люди - совершенно индивидуальны - не могут же все быть абсолютно одинаковыми - у каждого есть какая то особенность.
Так кто же это - "ТАКОЙ КАК ВСЕ"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13635)
думаю, зависит от степени коммуникации..
кто умеет подстроится под толпу, идею, нормы - "как все", кто частично - "лидер", кто не умеет - изгой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
как все эт стереотипный такой.
o imitatores servum pecus.
Верховный Наставник (110919)
Финалист Камеди Баттл Сергеич в Юрмале :"Да, я малость не такой как все... Но я не гей! Хотя, согласен, было бы весело если бы еще и... Но нет!" ;-))))))))))))))