В моём доме поселился «замечательный сосед». Что за прикид у современной молодёжи, как называется этот стиль?

Фото с домофона.

У него две серьги, одна висячая.
Часто таких видите на улице, у вас так ходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232618)
Иванушка-дурачок
Обычно с возрастом это проходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Е б а н ь к о.
Хранитель Истины (367149)
у нас с серьгами точно никого не найти ,только девок )) наши пацаны дали бы ему в рыло ,если бы увидели )
Советник (3610)
А прикинь если он увидит себя в интернете, лучше так себя и людей не палить по напрасну ))
Верховный Наставник (224181)
Не, у нас таких нет, ему бы быстро морду в жо. пу превратили
Наставник (89035)

Хранитель Истины (430869)
Чоткий посан. Репер. Цепуры голдовой не хватает на шеи!
Хранитель Истины (257079)
Стиль дебилоидов. Каждый день вижу таких в транспорте - тошнит от таких