Ладно ну её политику...вопрос про ..вн..)...

..короче мне нужно изготовить одну фишку...купила силикон сантехнический..прозрачный,но он не застывает как резина,а мне нужно добиться,что бы он был плотный и не рвался,а если его смешать с клеем(в 7000)...тот тоже прозрачный)..хотела купить жидкий пластик,но он не годится для моей работы)чо посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Застывает этот силикон, строительный, когда не надо. Если тубу забыть вскрытую, то из носика можно аккуратно добыть конус, который как резина по свойствам будет. Но прочности мало.
Поэтому, не знаю, что ты там изобретаешь, но похоже, что тебе нужен силикон, из которого делают рыболовные приманки. Вот тут посмотри, или сама поищи что-то подобное. Силикон однокомпонентный.

Кстати, умельцы делают и из строительного силикона, и застывает он отлично.

Ну или скажи, что делаешь, а то я не въехала, может что и присоветую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Сыкливое ты говно)
Хранитель Истины (305464)
Купи клеящий пистолет и изготовь фишку из разогретого пластика.. Он недорогой.
Советник (4333)
Как то совет не подварачивается.Может Вам внимательней надо быть к индегриентам,осознать пропорции и последовательность действий.