Средства противовоздушной обороны среагировали на самолет, который приближался к Брянской области со стороны Украины. После попыток его сбить в село Жеча попало два снаряда.

Жертв нет.
Дополнен 1 год назад
Взрывной волной были повреждены здания нефтеналивного терминала.
Дополнен 1 год назад
«При выполнении действий, направленных на недопущение проникновения объекта на территорию Российской Федерации, в населённый пункт Жеча Стародубского округа попало 2 снаряда», — рассказал о работе ПВО глава региона А. Богомаз.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398469)
Заврались: не стреляют МиГи "снарядами". Пушки у них есть, но стреляют они крупнокалиберными патронами, а не снарядами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из гаубиц лупили?
Верховный Наставник (161196)
это фейк? МО рф сообщило недели две назад- все военные самолеты украины уничтожены. мне что не верить министерству обороны????