Катюха навеяла)))))))))ДЕВОЧКИ,а вот если бы вас ваш мужчина назвал другим именем в постели...простили бы это ток честно......или может именно это и разрывало всегда мозг....потому и неизбежно расставание было....так как все начинае

....начинается с мысли....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я назвала уже вчера одного КАДЫРОВЫМ, меня чуть с 15 этажа не выбросили в ярости!
Это диагноз!!!!Ржуууу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513950)
Было бы жутко неприятно...
Я бы потом нашла как отомстить)))
Наставник (37941)
я вообще никого при личном общении по имени не называю, если есть возможность избежать этого, так что задумайтесь когда вас называют уменьшительно ласкательными кличками....ти па мусик, котик, львенок......это не спроста)))
Хранитель Истины (380757)
Не дай Бог конечно, но сначала бы растерялась, не поняла. Потом, придя в себя, спросила бы в чем дело и кто такая ТА. Действовала бы согласно объяснениям.