Дело не только в нацистах на Украине, но и в том, что США не просто вооружает Украину, а вооружает страну, которая своим лозунгом сделала "*яку на голяку". То есть сделала из Украины врага, нацеленного на Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380569)
Надо было с самого первого дня поставлять в Украину, танки, самолеты, и самое передовое оружие, тогда бы война давно закончилас и не было бы столько жертв и такой разрухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533739)
Это давно понятно))
Хранитель Истины (382531)

Ну конечно, надо найти себе правильное оправдание?
Браво!
вы из "кастрюли" стали человеком.
Наставник (90807)
Какая же ты старая дура всё таки, какие нацисты ... какие лозунги ... В России тоже есть орущие нацистские лозунги, а ещё больше всяких уродов призывающих убивать хохлов, черножопых, евреев ... что это значит, что у России это официальные лозунги... Наверняка есть те кто призывает резать татар, а среди татар есть кто призывает резать русских ... Это значит в России официальная политика ... Прям охуеваю с такой тупости, вроде взрослый человек, даже высшее образование есть.

Посходили вы с ума, вместе с Путиным своим.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Переобулась и Перекрасилась Смотрю ..........
Наставник (44776)
Российская Федерация нужна многим государствам как зависимая и слабая. Ради это пожертвовали Украиной.
Думаю, у них не выйдет.