Как вы считаете, что изменится в России, когда наши вернуться с Победой домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (257797)
А я надеюсь на лучшее. Они смогут разобраться с теми, кто постоянно гадит и предает, но не извне, а внутри страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эхххх..заживём!
Наставник (76589)
Эхххх... заживём! 2
Наставник (36222)
Для многих ,таких как Халёв ,думаю в мозгах кое-что перевернётся Может не будет обсирать место ,где сам живёт
Верховный Наставник (126227)
Россия увеличится территориально в разы...
Верховный Наставник (206683)
есть опасение что многие перекрасятся, самые ушлые, потихоньку оттеснят настоящих победителей, а потом и вовсе будут в грудь свою чахлую бить пяткой, мол это мы победили!
дерьмо на то и дерьмо чтобы плавать, увы, так зачастую бывает, так и после прошлой войны было, много их во власть пролезло, а настоящие воины кто изранен, кто просто скромный, а кого забыли, вот и нужно сделать так чтобы этого не повторялось....
Наставник (58696)
Пока такие как ты есть ничего не измениться.
Вот был бы ты русским знал, что тут Ь в твоём глаголе не уместен.
Верховный Наставник (149442)
Затянем пояса ещё туже и начнём восстанавливать (отстраивать заново)
Хранитель Истины (369051)
уже идут 200сотыми