Почему каждый год леса горят всё больше и больше??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (506762)
Они всегда горели,только об этом не писали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186861)
потому что контроля от государства нет , лесников сократили , просеки не делают . короче не следят за лесом. отсюда и все беды . но зато выделяются огромные суммы денег , которые разворовываются верхушкой МЧС НА БОРЬБУ С ПОЖАРАМИ.
Просветленный (667592)
Людей много, а толку мало. За хозяйством следить надо
Хранитель Истины (373064)
все больше воруют лес . а пожары это метод скрыть содеянное и замести следы .