Как земляне назвали бы главную площадь на осваиваемой инопланете ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Площадь Межгалактического Интернационала им. неопознанного летающего объекта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65838)
Площадь Ильича!!! -)))
Хранитель Истины (269883)
Площадь Ленина, конечно! Только в СССР не думали о выгоде и наживе.
Верховный Наставник (149484)
Площадь Свободы
Хранитель Истины (408558)
площадь в квадратных метрах
Верховный Наставник (213448)
Плацдарм.
Верховный Наставник (178256)
А что, этих землян - всего два человека, и оба - ваши хорошие знакомые?
Ведь только в этом случае можно (хоть и тоже с трудом) хотя бы приблизительно знать их способности, развитие, кругозор, круг интересов - чтобы хотя бы приблизительно угадать их возможное называние чего-то...
А как что-то могут назвать 6 (шесть) миллиардов человек, каждый из которых - индивидуальность, абсолютно не похожая на других, - не может предположить даже и сам господь бог...