А вы помните своё самое первое блюдо, приготовленное самостоятельно?)) Что это было?

Вкусно вышло? Родителям понравилось?
блин, Элис))) 4 нечаянно влепила, прости))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Тушеное мясо))) Папка мой давился, но ел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню)))
голубцы))
очень понравились)))
омлет
Специалист (716)
Помню, торт из пары буханок черного хлеба, сливочного масла и малинового варенья))) Но съели
Был суп с морковкой (штуки 3 большие), капуста и макароны, накормила подругу этим супком, в 1 классе сварила, мы были жовольны шедевром кулинарии.Здароф.