Вас когда-нить оса кусала? И какие были последствия, если да? А зверей ваших?

Блин, у меня сегодня мою собаку оса укусила.
Уже все норм. А вы что бы делали, если бы ваших?
Я просто момент укуса видел) Как мой зверь подпрыгнул с криком.

У кого еще снег лежит, ответьте.
Какие фрукты вы употребляете в это время года?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321586)
Меня кусала два раза точно. Один раз в палец, меня даже рвало потом, как при отравлении. Второй раз залезла под джинсы и укусила выше колена, лепешка была неделю, а потом ещё полгода пятно не исчезало. Собаке дала бы супрастин на всякий случай.
Привет, Макс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня раз за один раз три раза уе бала (((
Верховный Наставник (144385)
Меня шершень однажды укусил под лопатку, я думала, что это пуля!
С хвостатых только клещей снимала.
Я ем сезонные яблоки и свои ягоды из морозилки с мороженым!
Верховный Наставник (239986)
Дочь кусала. Ничего, всё нормально.....уже)))
Привет
Верховный Наставник (135341)
Кусала. И детей кусала. Вот зверей не кусала)
Последствий никаких, надо к месту укуса приложить срез луковицы. Проходит моментально и даже не опухает.
Снег не лежит, за бортом +21
Фрукты...да никаких...бананы, яблоки, груши, апельсины.
Больше по траве и овощам.
Приветы, Макс!
Наставник (32396)
И что вы предпочитаете выпить в это время суток )))
Авокадо чето захотелось с малосольной рыбкой
да куеву тучу раз ))
какие последствия, глаз опухал, как вьетнамский пчеловод выглядел
мандарин лежит рядом