"-"
Наставник (64369)

не знаю , может это личное впечатление но , смотришь там воспоминания эсэсовцев конченых - ни от кого не услышал что это было правильно и давить их надо гадов . как щас тут читаю от вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126116)
А почему тебя интересуют воспоминания эсэсовцев, а не тех, кто их уничтожил?

Чувствуешь , что эсэсовцы тебе в чём-то ближе? Это неудивительно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Так рашизм - это фашизм в сотой степени.