Как звали директора вашей школы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183146)
Маргарита Семеновна.
Такая красавица, как Катрин Денев, а то ,может, и красивше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Ирина Николаевна,40 лет назад......
Верховный Наставник (169685)
Наталья Федоровна. Я пошел в первый класс, она уже была директором, дочь моя отучилась в школе (в другой) закончила институт и успела выйти замуж, А Наталья Федоровна все еще была директором школы... Два года назад только на пенсию ушла.
Верховный Наставник (122530)
Лысый.
Советник (4261)
Нина Григорьевна.
Верховный Наставник (137799)
Михалываныч.
Просветленный (652660)
Валентина Андреевна.
Она же преподавала в нашем классе русский язык и русскую литературу.

Светлая память...

Она ко всем относилась одинаково, но я точно знала, что меня она любит больше всех.