Если Вы узнали, что Ваш любимый певец/актер/блогер и т.д. имеет абсолютно противоположные политические взгляды, перестанете быть его поклонницей?)) Или это вовсе не важно для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302840)
Нет, если они тактично изъясняются и не источают агрессии.))
А так....я отписалась от 10-ка украинских актеров и актрис, потому что из их ртов начала литься откровенная помойка, которую смотреть и слушать не интересно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)

Хранитель Истины (288495)
Сами взгляды не могут меня задеть) но вот их подача..
Если чел в процессе огласки и демонстрации своих взглядов и позиции опускается до скотства, грязи, мерзостей, то.. я бросаю его в пропасть забвения!!..
Верховный Наставник (224478)
Меня это немного огорчило, но они мнение выразили корректно.
и на том спасибо)

Рррыпка))
Верховный Наставник (203319)
Мой любимый певец сейчас только NЮ, и когда началась эта вакханалия я прям молилась, не разочаруй, не подведи, вобщем смело в полную силу наслаждаюсь его творчеством и дальше, ура , а так, да наверное бы пересмотрела конечно..., я была пионером, патриотизм у меня в крови
Хранитель Истины (487910)
Чрезвычайно важно!