Чтобы не РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, не следует ОЧАРОВЫВАТЬСЯ. Вы что, в самом деле думаете, что люди будут вам БЛАГОДАРНЫ за вашу ДОБРОТУ? Наивные...

За доброту может справедливо воздать только Бог, и то если вы не ради себя стараетесь, а ради Его славы. А если ради своей, то вам не только славы не будет, но и благодарности. А если Богу веры нет, то тогда лучше уж Труд славить, чем себя самого.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (737981)
Ты дурак что ли? Влюбился-разочаровался, потом опять влюбился, романтика... а можно так сразу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будут благодарны близкие люди)