Помнится, МО Украины утверждало, что самолёт с десантниками могли сбить только из российских ПЗРК? +

польский переносной зенитно-ракетный комплекс, предназначенный для поражения низколетящих воздушных целей на встречных и догонных курсах.

Разработка комплекса началась в 1992 году, принят на вооружение в 1995 году. Grom разработан предприятиями ВПК Польши на базе советских ПЗРК «Игла-1» и «Игла», выпускается производственным предприятием MESKO S.A. (г. Скаржиско-Камень). В период с 1995 по 2004 год российская сторона оказывала техническое содействие в разработке и освоении производства отдельных узлов ПЗРК, поставлялись российские комплектующие изделия и материалы, полную локализацию производства на польских предприятиях удалось обеспечить только после 2004 г.

Переносной вариант комплекса по составу и конструкции практически полностью повторяет российский комплекс «Игла».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПОНИМАЮ В КИНО ЛЯПЫ БЫВАЮТ...
- Но тут совсем плохая постановка,
такого бреда ещё не видел,
Якобы "террористы",сбившие самолёт,пришли фотографироваться на место падения ИЛ-76.

- Причём ни одной фотографии с большим расширением не нашлось среди тысячи,
Место якобы падения,вовсе не выглядит так,как должно быть...
Трава зелёная ,не выгорела совсем.Там ещё тельняшку,демонстративно повесили
( ТАКОМУ ТОЛЬКО БОЛВАНЫ МОГУТ ПОВЕРИТЬ,НАДО ИМ БЫЛО ИЗ ГОЛЛИВУДА НАНИМАТЬ ПОСТАНОВЩИКОВ)
От того пламени что было показано,на десятки метров чернота и борозда глубиной в метр от падения возникает.
Если бойцы и погибли , то только не там,а скорее всего в другом месте,ещё в добавок возможно иностранные наёмники перестреляли по ошибке,
а списали,на громкую трагедию с самолётом,а то что там на самом деле счёт пошёл на десятки тысяч погибших,это нигде не говорят...
-Ранее говорилось,что в самолёте перевозилась тяжёлая техника...

Вот так выглядит задняя часть ИЛ-76,уж точно туда тяжёлая техника не войдёт , да и нет её на фото ни единого обломка
Провокация чистой воды .
Солдаты погибли не там и не за что ...
Власть на УКРАИНЕ лжецов и бандитов уничтожает собственный народ ... (уже всё сказал в других вопросах и ответах,пару раз достаточно,перемалывать не будем.)

Добавлю,что Янукович попросил убежища в России,а Кличко встречался с погибшими милиционерами ...

НО ГДЕ В МИРЕ НЕТ РОССИЙСКОГО ОРУЖИЯ?
ЕСЛИ ТАК ВЗЯТЬ,ОНО И В АФРИКЕ РОССИЙСКОЕ.
- ПРИВЕТ! ВОТ ПРО ТО ЖЕ , ВРАТЬ ДАЖЕ НЕ УМЕЮТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
да они если увидят человека с калашом, орут : русские
Хранитель Истины (408558)
там,наверное,всё такое гнилое,шо из рогатки продырявить легко...