Об вопорсе ниже. бог создал человека с дырой в Душе размером с бога? По образу и подобию. Каков размер дыры в душе бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Я там ниже ответила..В голове дыра, не в душе...Размер? да вот тут размер значения не имеет, главное она сквозная. Ну, ладно б только для себя придумывали, как один наш местный друг- ябог-ну, и ладненько. Так вот, эти дырявые души, пытаются навязать свой образ жизни другим людям..Кстати, а не обидно ли богу, что им дырки затыкают? он вроде не тампакс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)

ВОТ И ПОДИ РАЗБЕРИСЬ...