Российские войска уничтожили пусковую установку "Точки-У" ВСУ, с которой вчера были нанесены ракетные удары по Херсону. Об этом сообщает Минобороны

Кроме того, в Киеве уничтожены производственные корпуса ракетного завода "Артём" (на видео). Всего поражены 21 пункт управления, 69 опорных пунктов, 763 района сосредоточения живой силы и военной техники, 107 позиций артиллерии. В результате ударов уничтожены свыше 280 националистов и 38 единиц бронетехники и автомобилей.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126802)
Работайте братья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383972)

Это те самые корпуса ракетного завода
Гроссмейстер (6842)
А раньше,до обстрела,нельзя было?