А почему женщина без мужчины может одна, а мужчины нет?

им обязательно надо к кому-нить приклеиться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (383131)
Вы тоже заметили?:))) Меня тоже это забавляет:)) Они все о "свободе" поют и т.д., а сами всё норовят "приклеиться":)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Не, я сама приклеенная!
Дети! всегда к мамке хотят)))
НЕ девочки я не могу без мужиков,каюсь,люблю я это дело))))))))))
слова мужчины ( мат опущу) : ну нах одному жить .. вечером с работы приедешь и что - еще бытом заниматься ? убираться ???? гладить ?????? есть готовить ??????? посуду мыть ????? а секс ? чтобы бабу в мой полтинник заинтересовать - вокруг нее надо ездить , деньги на нее тратить .. не .. ну на .. пусть *овенькая , но своя ..
Наставник (26972)
Женщина может быть одна до первой поломки крана, душа и т.п.

А там волей - неволей звать мужика, без разницы - по вызову ли, соседа ли, за деньги или за бутылку,
но мужика надо.

А мужчина и без женщины прожить может и сготовит, и постирает, и отремонтирует, и налево сходит!

Хранитель Истины (380763)
Девочки! Чего уж греха таить! Не можем мы друг без друга, ну никак не можем. Кто же будет друг другу нервы трепать и кровь пить?
Наставник (73438)
Чегой то ты попутала!)))))))))))))))))))))))
с чего ради это она может одна? сколько дней ты полностью одна без мужчины протянешь и не обратишься за какой-либо помощью?
а мужчине по идеи из-за секса она и нужна только, ну ещё некоторые готовят.
Верховный Наставник (153510)
я вас умоляю-и мужчины и женщины бывают разные...у меня сосед есть-25 лет его знаю-все один,прекрасно со всем справляется,а дом какой построил..и пример у меня не единственный!у мужа таких знакомых предостаточно...
Да я посмотрела на мужа и в шоке была. Я при прическе, макияже, даже каблуки нацепила, вечерок полноценно отдохнув. А он опухший, мятый и пропитый. И это за сутки. И кому брак больше нужен?
Хранитель Истины (409334)
Это нормально. Человек и должен жить в семье. Одиноким вообще не сладко, и женщинам, и мужчинам.
Мудрец (11580)
если чел самостоятелен изначально,то справится сам..мужчинам проще..у них навыков больше..а дом требует мужских рук...от потому у мню 2 мущины-один для дела,другой для тела)..ну раз 2 в одном не получилось...
Наставник (49354)
может одна
это в ответах тусоваться?