Гроссмейстер (9306)

Почему люди иногда боятся даже себе признаться в своих желаниях ?

Ведь в сущности мы все хотим одого и того же!
Или я не права?;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Себе, как правило, человек признается. Озвучивает не все, не всем и не всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
права права успокойся ))
Специалист (618)
стесняются или комплексуют
Наставник (85904)
Желания разные бывают,так что некоторых стОит бояться.
Ну, можно бояться своих желаний, 1. если они имеют криминальные последствия...2. нарушают нравственные нормы (греховны), заложенные с детства....3. если они являются предательством по отношению к своим близким
Верховный Наставник (148032)
"Что толку напрасно и вечно желать?" М.Лермонтов
Наставник (49354)
а вдруг подумают что я развратная!!!