а почему многие думают что за 20 лет из г..на можно сделать конфету в такой стране как Россия?

такой огромной стране.развалить легко.построить сложно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
правильно говорят. Путин боится пересажать и отлучить от денег своих чинушь. а без этого ничего он не построит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425506)
нет ничего невозможного, особенно, если начать)
Если не воровать, то можно.
Наставник (30501)
Они же видят, что за 20 лет из конфетки сделали Гавно.
Мудрец (15421)
очень сложно,особенно если ничего для этого кроме путенского балабольства не делать.очень сложно,это неоспоримо :-)
Хранитель Истины (393810)
В Новгороде в цехах заводов радиоэлектроники теперь вещевые рынки. А ноут у меня Самсунг, телек Самсунг, мобила Нокия....та же Япония за 20 лет После Войны поднялась будьте нате....а мы тока нефть и газ за бугор гоним...
СССР никогда не было г...ном.
.
Наставник (27966)
ну, сталину похуже разруха досталась и ничего - за 20 лет стала страна, как картинка.
а сейчас капиталисты - ещё быстрее можно отстроить ради прибыли. тем более, только надо было модернизировать, а не с нуля начинать.
дак нет же, ничего не смогли или не захотели...
Конечно сложно.Когда с коррупцией борются коррупционеры.Пчелы против меда,блин ))))
Наставник (49862)
Я не думаю что за 20 лет можно все переделать и как надо построить. Однако никто не строит. Делается вид все 20 лет. А пока делается вид стройки вырастает обычная коррупционная дичка унавоженная империалистическими лозунгами.
Просветленный (837739)
Все же пашут, а не майданят. Так-что всё пучком.
У нас город - всего 285 тысяч человек. Жилые районы растут, как грибы.
Это уж я не говорю, про ледовые дворцы и прочие спорт сооружения, их на олимпиаду хватит.
Такое только при СССР было.

А вот дороги чота...)
Советник (4224)
так и не сделали )
Верховный Наставник (235805)
Дело не в стране. Дело в психологии людей.
and
Верховный Наставник (212320)
Вы предлагаете установить контрольный срок в 200 лет? чего уж там, давайте для надежности 2000 лет...
Вот если и тогда ничего "не построят" - тогда и будем критиковать. Так? )
Верховный Наставник (170826)
конфетку говоришь?
... г о в н о то убрать, и то архисложно!
Гроссмейстер (6448)
В Советской России все происходило ударными темпами,разруха была побеждена
упорным, порой героическим трудом, почти на голом энтузиазме
Сейчас даром работать ни кто не будет,потому темпы не такие ударные
Если сравнить 1999 год когда Б.Н.Е оставил какую страну и что с ней произошло за эти 14 с небольшим лет
то это вселяет оптимизм
Наставник (82058)
Уж во всяком случае можно было хотя бы не проср.ть имеющееся..
Только кому оно нахрен надо, что тогда, что сейчас..
Верховный Наставник (242867)
Россия Хлеб, была, есть и будет, а вот некоторые другие страны, не будем показывать пальцем, только и умеют, что из вешалицы, мешуи, фатуша делать *о, которое даже удобрением быть не в состоянии.