У вас есть что поесть?)) у меня мышь повесилась в холодильнике)

пью кофе с черносливом, больше ничего не нашлось)
там осталось два яйца и пластик буженины, я дочери оставила)
вчера пекла на вечер к чаю молочный коржик, так муж остатки на работу взял, чаю попить ))
у вас поди руку в холодильник не просунуть, еды навалом?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321651)
Да, у нас есть всё. Яиц штук 25, суп, индейка на второе, кабачки с яйцами, молоко, творог, кефир, сыра три вида, колбаса, сало, йогурты, квашеная капуста, вкусный хлеб, печенье, хлебцы гречневые, шоколад, конфеты, пастила без сахара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У меня кот жрёт больше гаденыш.....тож надо в магазин
Верховный Наставник (100332)
я водку кушаю,который день...
как тормознуть то?...
Хранитель Истины (304859)
У меня там даже змея не проползет!!!!)))

Ты че у меня саранча дома, холодильник простотобязан быть полным

А поесть у меня чили кон карне скоро готово, рис отварила, шоколаду любого вагон..

Мне можно реально не выходить из дома месяц...))
Наставник (50457)
Кусочек рыбы жаренной. Вчера вечером жарила. Борщ которому два дня.))И так всякий перекус есть.
Вчера с дачи привезла зеленый лук. Поставила тесто, будет на ужин пирог с луком и яйцами.
Просветленный (644492)
Пью кофе с грецкими орехами
Всё есть. Замороженные даже вареники с вишней и шоколадом есть!
Пельмени. Блины с мясом. Полная морозилка. Я сижу с орешками кофе пью. Наверное твою волну поймала
:-)
Наставник (59527)
Мне вчера мышь в холодильник кусочек сыра положила, чтобы было что поесть
Хранитель Истины (288230)
2,5 кулича , борщ зеленый, котлеты, салат из айсберга с огурцом, и по мелочи - мяско вяленое, сыр, хлеб правда в кои то веки закончился))
Верховный Наставник (161511)
да.. всегда есть что поесть))))
Просветленный (534459)
Я вчера наготовила, приходи)))
Наставник (49924)
Граф чел запасливый у него на даче и дома всегда есть НЗ.Дошираки гречка сахар в 10 кг мешках(для самогона) белорусская тушенка из войсковых пайков галеты баранина с рисом сублимированная картошка .На даче ко всему прочему есть канистра с бензином для бензогеника солнечные батареи АГМ аккумулятры на случай если света не будет.19 литровая баклага воды.На даче можно месяц жить автономно.А дома холодильник ломится от продуктов.Почти каждый день захожу в евроспар за свежей мечниковской простоквашей для мамы