Специально для дырявых кастрюль. Часть 9. Запасаемся попкорном)

Часть 9. В западной палате без перемен
Германия: Слушайте. У меня есть план, как победить Россию.
Польша, Чехия, Румыния и Хорватия: Иди ты *. У тебя уже был план в 41-м.
Германия: Молчать, деньгососы! Я всё просчитала и расписала!
Болгария: Ты и в тот раз всё расписала, а Россия нам без росписи *юлей раздала с квартальной премией.
Германия: *ь, заткнитесь! В этот раз будет иначе! Мы уже давим на Россию экономически!
Франция: (плача) Азиатские авиакомпании у меня годовой запас шампанского скупили после ваших санкций с закрытием воздушного пространства.
Германия: А чего ты ревёшь тогда?
Франция: (показывая на недостроенные подлодки) У меня Австралия их не покупает!
Германия: А, это. Ну сама виновата.
Франция: (впадая в истерику) Иди ты * со своими планами! Я сама буду с Россией воевать.
Другие страны ЕС: О да, у тебя опыт войны с Россией куда более успешный.
Франция: (срываясь на фальцет) Заткнитесь!
*Франция замораживает 22 миллиарда российских инвестиций на счетах во французских банках
Франция: Видели? Видели?! А ещё я им "Мистрали" не продала! А что сделали для войны с Россией вы?!
Швеция: Я "Икею" вывела с рынка.
Франция: Вывела? Знаю я, как ты вывела! До осени обратно к ним приползёшь!
Великобритания: Я перестала поставлять "Бентли" и "Роллс-Ройсы". И запчасти к ним!
Все страны ЕС: ОО, ну всё, Россия теперь точно без запчастей на "Бентли" сдастся.
Великобритания: (обиженно) Да идите вы *, суки!
Германия: Кстати, Франция, ты когда "Леруа Мерлен" и "Ашан" выведешь?
Франция: (отворачиваясь) Отвалите. Мне проще во всей восточной Европе магазины "Леруа Мерлен" закрыть, чем в России.
Германия: (торжественным голосом) Вот! Ничего ты сделать России не можешь! А я могу! Я потребление сокращать буду!
Тихий шёпот: Белоруссия поставляет калийные удобрения, а это российский бизнес.
Все страны ЕС: О! Точно!
*ЕС запрещает поставку калийных удобрений
Испания: Слушайте, а чем мы удобрять землю-то будем?
ЕС: Заткнись.
Тихий шёпот: А если снизить потребление газа, то Россия не сможет его продавать в таких количествах и обеднеет.
Германия: Да! Я курьеров с машин на лошадей пересаживаю! Это снижает потребление и бензина, и электричества и газа!
Нидерланды: Если что, это её так штырит не от моей продукции.
Швеция: (детским голосом) Лошади пердят, как и коровы! Надо на велосипеды!
Тихий шёпот: Можно снизить производство нитратов. Это вредит экологии.
ЕС: Да! Снижаем производство нитратных удобрений!
Испания, Греция и балканские страны: Вы там *ли что ли?! У нас без удобрений не растёт ничего!
Германия: Молчать, блохи!
Тихий шёпот: Россия ещё сталь поставляет...
ЕС: Да, и сталь российскую запрещаем!
*Цена на сталь увеличивается до 1400 долларов.
Германия: *ь! Что за * происходит?! Кто это вообще подсказывает?!
Сербия: (выходя из тени) Ахахахаха! *ь, я не могу! Как дети малые!
Германия: Ах ты сука! Я тебя никогда в ЕС не пущу!
Сербия: (убегая) А мне уже и не надо! Пока, неудачники!
Белоруссия:*ануться союзик.
Германия: * на сталь! Я хочу жить в здоровой атмосфере! Я хочу жить в мире, где можно пить воду из унитаза и не заработать сыпь!
*Немая сцена.
Нидерланды: *ец... (громко) Это не от моей продукции!
Польша: Да не появляется сыпь от этой воды... Что вы так на меня смотрите?
Австрия: Польша! Больше не подходи к моему унитазу!
Эстония, Латвия и Литва: Мы тоже против России санкции введём!
Китай: (издалека) Мне вот интересно, а чего они всё время хором орут?
Россия: (разглядывая трибалтийские вымираты через лупу) А их иначе не слышно.
Китай: А вдвоём их слышнее что ли?
ЕС: Втроём.
Китай: (настойчиво) Вдвоём.
Литва: (тихо) Сука злопамятная.
Тайвань: Литва, я с тобой! Когда мы этих коммуняк вдвоём прогоним с моей земли, мы...
Нидерланды: *ь, кто вас снабжает всех?!
Литва: (в бешенстве) Иди ты *, *ище островное! У меня и так экономика в полной *е! Ни газа, ни АЭС! А теперь ещё и товары Китай не везёт!
Россия: (ехидно) Литва, хочешь газу?
Литва: *ись!!!
Россия: Ах, прости, у тебя же терминал есть в Клайпеде. Как из США поставки? Удобная логистика?
Литва: Сууукииии!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
-а не сыграть ли нам,брат Чичиков вшашки!?
-давненько не брал я в руки шашки....АЖ С САМОЙ ГРАЖДАНСКОЙ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Просветленный (835772)
*ец... (громко) Это не от моей продукции!
Хранитель Истины (270644)
– Порублю, суки! – закричал Чапаев, выхватив саблю. Суки быстро скинулись по рублю
Хранитель Истины (382533)
A в России было всё- и ресурсы и сырьё,
И валютный капитал, и военный арсенал.
Знаменитые артисты и смешные юмористы,
Были теноры, басы, даже короли попсы,
Теннисисты, дирижёры, фигуристы и боксёры.
А сегодня не нужны… Выходцы с такой страны.

А в России были все - Мерседесы и Порше,
И Самсунг, и Адидас, и Старбакс, и Эйрбас,
Были Лего, Прада, Гуччи, Ролекс, Майкрософт и Пуччи.
Зара, Аппл и Айкия, Симмонс, Эриксон, Нокия,
Нетфликс, Делл и Спотифай-
Дружно все сказали «Бай».
Пока Пу рулит в стране, импорта в Россию нет.

А российское жульё в мире раскупило всё-
И нью-йоркские квартиры и ирландские трактиры.
Винодельни, самолёты,
Острова и вертолёты.
Яхты, виллы и дворцы прикупили удальцы.
Даже в Челси клуб футбольный
взяли весь пакет контрольный.
Только толку что с того?
Ведь сейчас лишат всего.

Как же это вышло так? Что один больной чудак.
Миру объявив войну, развалил свою страну.
Как же это не понять?-Он отправил воевать.
Почему не ясно вам?- Он убийца и тиран.
Ваши уголь, нефть и газ прям сейчас бомбят Донбасс,
Киев, Харьков и Херсон
Убивает злобно он.
Он Россию бросил, гад, лет на сорок пять назад.
Пока правит Пу в стране.
Будет жить народ в *е…

Семён Слепаков
*аписец...