Я опроса никакого не помню ! Если там был хоть один несогласный , то тут игру нельзя было проводить!

Был хоть один не согласный местный ??
И при голосовании надо было описывать реальную картину ! В опросе было сказано, что вы тут будете флудить не день два. , а месяц почти !!!..
Дополнен 1 год назад
Об этом вы местных не предупреждали !
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (227159)
Мне честно говоря фиолетово, что тут возня эта была, я и не видела. Но когда начинаются вопросы, тдв плохое, и уберите того или этого тдвшника, это возмутительно!)) Именно это я увидела вчера, когда зашла в тдв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)
игра нудная да но кому она не в тягость смотреть есть чс и этих 5 чел туда поместить и опять вам лента чистая
Просветленный (503992)
Я никого не отправляю в чс, но действительно слишком долго заигрались. Обижать их совсем не хочется, им это интересно,. Но это не для ТДВ