Хватит сидеть! Пора и поработать. Пойду на улицу, надо к садовой тачке колесо привинтить и ваще ++

заняться полезным делом.... брагу вот надо поставить ....солдаты НАТО за вас работать не будут!!!! .....ыыыы.....а вы Клещей боитесь????? ...меня кусали, гады......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не ,по лесам не шастаем ,пока не кусали . Если чо ,обращайся - у нас пинцет для вытаскивания есть ,собаке когда то покупали ))За бошку его подцепил - раз и готово .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
О, село проснулось. Куда в такую рань подорвался, поспал бы ещё до обеда.
Хранитель Истины (257004)
Вы брагу и самогон для себя делаете или на продажу