В очередной раз украинские войска не воспользовались шансом сдаться в "Азовстали"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Передохнут Как Крысы.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591760)
В очередной раз заверещали...
Но чтобы такое...

"Призываем международные организации по защите прав человека отреагировать на то, что Россия продолжает пытаться уничтожить даже защитников Мариуполя, которые уже не могут держать в руках оружие!"

Женевская конвенция гарантирует защиту стационарных и передвижных медицинских учреждений, на них не должно нападать! Защитой должны пользоваться раненые и больные, независимо от того гражданские или военные лица (комбатанты).

Раненым должны оказывать необходимую помощь без какой-либо дискриминации.

Вспомнили про больницы, госпитали, машины скорой помощи, которые рстреливали...

https://www.048.ua/news/3379535/rasisti-rozbombili...

или им не дают воспользоваться...стреляя в спину.
Мы же не можем нарушать их права, не хотят, не надо!
Хранитель Истины (405699)
Да и пёс с ними, пусть сидят. Им не разрешают сдаваться.
Просветленный (831162)
Главное, чтоб туалетной бумаги хватило.
Просветленный (718068)
Смерть фашистам!!!
Верховный Наставник (149429)
Не секунды не сомневался, что так и будет.
Мочить,мочить и мочить , что б ни одна падла не ушла безнаказанной...