Этим летом, самая актуальная фраза из мультфильма - А какое оно, лето? :-( (м/ф Дед Мороз и лето)

Глянул двухнедельный прогноз погоды...и взроптал на судьбу-годинушкуууу...ажно взапрел, дрожамши под резкими, как удары бича порывами летнего ветерка...Ой. тыж гой еси, добрый молодец - метеоролог...пошто ты так нас забижае6шь, горемычных....:-(...в общем хнык и полярная лисичка в одном прогнозе....:-(......Всем драсти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
А у нас второй день подряд солнышко светит! Может, даже рискну платье надеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, июнь был холодный, как март!( Но обещают, что июль будет огого!) Надо будет черешню сегодня собрать!)
И самый популярный ответ: Лето было холодное, но малоснежное.
Прекращайте призывать жару. Не нравится-бегите в гостеприимную Азию. Это климат коренных жителей. Доброе утро.
Наставник (80464)
Я низнаю как там в вашем мрачном..унылом Питере..а у нас!!!всю неделю будет 22-25 тепла!!!завидуйте горемыки невские!!!))))здаров Миха))
Наставник (75144)
А у нас вчера было +33 в тени:) Я даже мороженое съела, хотя его не очень люблю, просто чтоб хоть в животе стало прохладно:)
Сейчас главное, чтобы июль не забыл, что он - лето)
Хранитель Истины (393085)
Драсти. А меня такая погода вполне устраивает. Не жарко и не холодно. А плюс 30 мне без надобности......)))
Мудрец (22853)
Я тоже заглянула, не робщу, а даже очень довольна,
Обещают +23 - +28 и дождей не нарисовали, вот!))))