Мне кажется, что это подсадная крыса,++++

слишком ухоженная какая-то. Но все равно, теперь буду все фрукты с мылом мыть. А вы верите, что такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183392)
Я всё мою, а потом ещё и чищу: фрукты и овощи.
Вполне может такое быть. Например, завезли, спрятавшуюся в коробку крысу.
Со склада могла в коробке "приехать" в магазин и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Приютитьможно ?) Координаты, контакты приюта дали ?)
Люблю крысюков, няшная)
Наставник (80466)
домашняя))у диких крыс глаза почти чёрные)и пузико темнее)
Наставник (74660)
Лично свидетель как на базе металлолома, расположенной в 200м от забора мелькомбината крысы бегали и прыгали на людей. Сам их ногами топтал. Тоже касается и мышей. Когда осенью после уборки урожая, мыши мигрировали с полей в сторону города, мышей можно было кулаками убивать, ногами топтать.
На территории хлебкомбината они тоже жили. Стоило оставить буханку хлеба на 5 минуть в техническом помещении, она уже надкусана...