Дмитрий Ярош не видит ничего плохого в обстреле ВСУ Херсона, так как это украинский город и внутреннее дело Украины

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178284)
Хуже не было давно, Ярош пробил третье дно..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Что террористу хорошо, то жителям Херсона смерть.
Божественный Гуру (1272089)
Ну конечно все раскуярить и превратить в ядерный полигон и так уже от 40 млн. населения осталось 20 остальные разъехались кто куда.
Наставник (50930)
Ярош силовым путем пытается склонить независимое общество к подчинению к установившейся власти. В принципе всё нормально для усмирения ну например сверх меры агрессивного общества. Но пошёл оправданный нацизмом геноцид.