Байден просит Конгресс выделить 33 млрд долларов на поддержку Украины. Это больше чем весь валовый продукт РФ за год? ?++

По словам Байдена, также будет выдвинута инициатива о расширении полномочий правоохранительных органов для конфискации имущества попавших под санкции российских олигархов. "Мы сделаем все, чтобы лишить их денег, которые они накопили. Эти их роскошные дома, недвижимость – то, что принадлежит путинской клептократии. Мы знаем, кто это такие. Это нехорошие люди. Мы знаем, чем они занимаются. Необходимо конфисковать ту собственность, которая связана с российской клептократией", – заявил Байден.

Ранее Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о конфискации попавшего под санкции связанного с Россией имущества. Изъятые средства предполагается перепродать, а вырученные деньги направить на военную, гуманитарную помощь, а также восстановление инфраструктуры Украины и помощь украинским беженцам в других странах.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170537)
это совсем чуток больше чем доход газпрома за месяц!
Сейчас капает по миллиярду в день! в январе накапало 9 скопейками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447723)
И чо? Ты испугался? Думаешь что у тебя отберут должность сторожа на лыжной базе и место в общежитии? Забей! У тебя же нет недвижимости и конфисковать у тебя собственность не смогут из-за наличия отсутствия.