Зачем российские солдаты гадят в домах украинцев: ответ психолога

Разграбленный российскими солдатами дом - явление скорее привычное. Оккупанты методично обходили и грабили каждый частный дом, вскрывали и грабили каждую квартиру в многоэтажке. Они крушили мебель, стреляли из автоматов по стенам и потолкам, тушили окурки об стены, били посуду, выпивали весь найденный алкоголь. Но все это не новость, так поступали во все времена практически все оккупационные армии.

Российские же военные добавили к этой картине еще один штрих. Многие хозяева квартир и домов рассказывают, что находили в своих жилищах фекалии в совершенно неожиданных местах: на парадной лестнице, в спальне, на кровати, в ванне, в коробке из-под обуви, в детской кроватке. Фекалиями россияне обмазывали стены, пол.
http://www.t.ks.ua/zachem-rossiyskie-soldaty-gadya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (582)
Когда же они воевали?
Времени на войну тогда совсем не останется.
А если серьезно, я смотрю вы совсем дураки, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591985)
Извини: к унитазам не приучены...
Вы ещё в рояль не заглядывали...
Хранитель Истины (299838)
Антимидасы.
Верховный Наставник (127045)
ну как бы они готовили жилище под себя, никто не хотел отступать)
Верховный Наставник (177736)
вот на такой бред даже и отвечать не хочется, детский сад, а вроде в годах, а Хрюнь)))