"Мы сидели там пять-шесть дней, и командиры нас бросили... И сейчас нас делают дезертирами за то, что мы выжили... Там куча трупов лежит до сих пор, в тех ямах".

Украинские десантники из 79-й бригады пожаловались на своих командиров после разгрома под Ямполем. Говорят, им приказали идти на танки врукопашную и оставили. А теперь обвиняют в дезертирстве и хотят отправить под суд – за то, что выжили.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (591551)
Нужно было погибать, как погранцы со Змеиного.
Героев бы присвоили))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70525)
потому что в этой войне не должно быть выживших. это бойня.