Идон Маск знает как выгодно вложить деньги?

Twitter увеличил чистую прибыли в 7,5 раза в первом квартале 2022 года, сообщает пресс-служба компании.

В январе-марте чистая прибыль составила $513 млн, или 61 цент в расчете на акцию, по сравнению с $68 млн, или 8 центами на акцию, за аналогичный период прошлого года.
Скорректированная прибыль составила 90% на акцию.

Выручка выросла на 16%, до $1,2 млрд с $1,04 млрд годом ранее. В том числе доходы от рекламы повысились на 23% и достигли $1,1 млрд.
https://t.me/tele_eve/4598
Илон
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720386)
А наши сделали аналог Твиттера, но никто про это не знает.

А я уже там зарегился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ху из илон маск?
По аналогии..
Просветленный (831341)
Ну, теперь весь Мир, включая Китай, завалит одноразовыми авто с электромоторчиками)