Сколько процентов крымчан хотят вернутся под крылышко Киева и какой это+

социальный слой общества? которые хотят обратно в Незалежную
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366814)
ну ,почти все татары , их тогда еле усмирили , и процентов 20 православных ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я хочу! Можно?
Просветленный (836888)
100 тысяч примерно на текущий момент. Попали по дороге жизни с Украины в Крым.
Наставник (85832)
Если раньше кто-то и задумывался об этом, теперь уж точно не хотят.