Когда два мужика хотят поговорить, то один другому говорит "давай выйдем", чтобы никому не мешать.. Почему украинские "защитники" не хотят выходить, а прячутся за женщинами, стариками и детьми?

Из покон веков было заведено, что войны проводились на "поле боя"..
А эти уроды шкерятся хз где
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409323)
"Они не мужчины. Игиловцы в Сирии открыто шли в бой, они мужчины. А эти третий пол." Это говорил участник боевых действий в Сирии и на Украине. Мне понравилось его определение. Твари дрожащие! Привет, Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык питорасы сэр
Наставник (47616)
Почему советские защитники Ленинграда не вышли
с немцами в поля биться а прятались в городе?
А, вон уже выше поступил правильный ответ "дык питорасы сэр".
ооо.. некоторые уже восхищаются ИГИЛ.. запрещённой в России организации
Верховный Наставник (144002)
Потому что они "защитники" только своих жо....п
Хранитель Истины (302883)
Вас теперь только мочить всеми доступными соедствами.
Верховный Наставник (129682)

Специалист (584)
Укры держат оборону, хз
Вы, явно не вояка, Василий, военными стратегиями не владеете