IKEA опровергла слухи о возобновлении работы в России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (372)
не в этом дiло: главное сша грамотно оформить договор победы рф над украиной чтобы народ рф не сомневался и провести парад победы Органов рф над своим народом, ну, если не в киеве то в московии, под плакатом: 1939-Брест-2022 Донбасс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
ОБИ подтвердила

Просветленный (586797)
Они позже откроются.
А речь шла про Оби, которые уже открылись.
Хранитель Истины (302890)
И Австрия не собирается за газ платить рублями))
Да мы и без них табуреток наделаем
Верховный Наставник (126227)
Да по хрену им по всей морде... вообще не нужны...дешевка самоделка какая то
Верховный Наставник (167687)
Российские покупатели опровергли опровержение "Икеи" о слухах.
)
Все интернет-магазины забиты икеевской фанерой.
Верховный Наставник (116907)
Хрен с ней с икеей,
лишь бы только у вас, пармезан в корыте лежал.))