Нужно выбрать из двух вариантов:

1 очень рано утром выехать , быть в дороге за рулём около 16 часов
Но к ночи приехать домой

2 ехать спокойно, не спешить
Но надо будет заночевать в гостинице по пути ( доп расходы)
И приехать на следующий день

Вы бы какой выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101490)
Тише едешь - дОльше будешь.
"Дышать глубже" и наслаждаться красотами окружающей природы. Устроить пикник "у обочины", петь песни в машине.
Путешествие должно быть приятным и приносить впечатления - это тоже часть жизни. Ее нужно прожить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
1 вариант)))) и кое где еще газку поддать))))
Верховный Наставник (242394)
Утром рано мне всегда плохо. Поэтому только 2 вариант
пУШКИН В мИХАЙЛОВСКОЕ ВАЩЕ НЕДЕЛЮ ЕХАЛ, А ТАМ ВСЕГОТО ОКОЛО 400 КМ)
Хранитель Истины (338965)
Просветленный (653535)
Второй.
Хранитель Истины (270446)
Первый!
Советник (3974)
Я бы выбрала - поезд!
(если такая необходимость -куда то переться((

только НЕ за рулём и не машину
(потом неделю -оживать..
НЕ для моей спины " удовольствие"(((
Просветленный (534504)
Второй!
Привет Таня.
Я не настолько выносливая.
Хранитель Истины (321694)
Я не рулю, так что если мой водитель уверен, что не уснет, то пусть едет. Но если можно заночевать в красивом городе, лучше заночевать и с утра ещё по городу погулять.
Хранитель Истины (274100)
Ездила по первому варианту. Очень устаю. Поэтому сейчас бы выбрала второй!) НО в проверенном мотеле
Наставник (49315)
если я за рулем, то первый.=0)
если другие варианты, то м.б. и второй.
Хранитель Истины (303206)
Второй варик)))
Романтика, че))
Наставник (49924)
1 вариант полюбасу.Но перед тем как рано утром(типа в 4 утра) выезжать надо ахренительно выспаться.И выезжая рано утром минуешь Собакинские пробки.Это большой плюс
Верховный Наставник (105284)
второй
Верховный Наставник (132820)
"Что лучше-выпить бутылку вина, или выкурить 2 пачки сигарет?"

"Что лучше выбрать на обед в самолете-мясо или рыбу?"

Этот вопрос звучит ТОЧНО ТАК ЖЕ примерно.

ибо ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

ВООБЩЕ ВСЕ.
от показателей биохимии крови до привычек типа "с какой ноги вставать утром, и в каком положении падать спать".

один может отжигать по Городу на автобусе по 14-15 часов 5 дней в неделю.
Но упадет без сознания через 3 часа на лесовозе по тем дорогам.

а лесовозчик, могущий по 17 часов идти по тайге-упадет через 3 часа в Большом Городе.

один может день (8-10 часов) плотно отработать на одной легковухе или микрике-уазе, в Ночь-прогуляться на межгород на 700-800 километров круг на другой машине, и утром-30 минут полежав-выйти на работу (на первую машину), при этом даже внешне НЕ вызывая подозрений "ЧТО делал ночью".

но упадет через те же 3 часа, делая контрольную на учебу по готовому образцу специально для обезьян.

другой-сделает 20 этих контрольных за сутки, но-не вывезет покатушек.

такая суть.

Короче.
СМОТРИТЕ САМИ.
Энергетики, кофе (даже нормальный-заваренный в турке), семечки, музыка, танцы-разминки... БЕСПОЛЕЗНЫ!!!

чуть-чуть дает черный чай (плавнее начинает действие, и плавнее отпускает-проще контролировать, кофе-резко цепляет-резко прекращает действие, опасная штука), но и это-не панацея.

Начало рубить-заправка или карман с эстакадой, и НЕ МЕНЕЕ 20 минут СПАТЬ.

После 20-30 минут сна (ну в Полночь вышел, в 14-00 "РУБИТ-прилег на 20 минут"- открывается "второе дыхание", на часов 5-6 его как правило хватает (ГАЗон грузовой-пройдено).

ПЕРЕД тем, как совсем отключит-у многих начинаются ГЛЮКИ.
Ребенок, девушка (а у меня почему-то пьяный мужик ну очень бичеватого вида) на обочине-типа "щас прыгнет", тормоза-а там никого.
Двоится (2 полосы вместо одной), мосты-виадуки на горизонте (которых там сроду не было)-видятся.

ПЕРВОЕ видение-ВСЕ, до ближайшего кармана аккуратно-и СПАТЬ!

НУ НЕ ЗНАЮ я, НЕ ЗНАЮ...
кому 16 часов эти "а чО такого? нормально-вопроса нет вообще".
кому "нечеловеческим испытанием" (дословно) кажутся и не реальны.

ТОЛЬКО Вам решать!
что смог по теме-(гы-гы-гы, раза 3 глюки сам видел в тАКсе не помню какой день подряд и на ГАЗоне старше меня)-понтов накидал тут-все поведал-выложил...

Здравия! )