Документы убитых/захваченных в плен ВСУшников Их так много привозят в мешках с передовой, что мы уже не успеваем разбираться.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (598991)
А живых шертят по полной...

Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU -
Глава Минюста Донецкой народной республики Юрий Сироватко сообщил телеканалу "Россия-24", что арестованы больше ста украинских военнопленных, которых следствие заподозрило в причастности к преступлениям.

"У нас после проработки следователей всплывают факты причастности к преступлениям. Уже есть больше 100 человек, которые следствием арестованы. Они уже доставлены в СИЗО, где будут ждать своей участи и решения суда", - сказал Сироватко.

https://www.interfax.ru/world/838387
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836950)
Тут какой-то товарищ в военной форме с ДНР интервью давал. Говорит, убитыми всу-шниками занимаются минздравы ДНР и ЛНР.
Ресурсов катастрофически не хватает собирать и захоранивать такое количество тел и пытаться вести учёт и списки.
Сейчас вам быстро ролик состряпают ,это вы сами на станках печатаете ,документы ,они живы и уже побеждают . Улицы переименновывают .