Жить как хочешь, но не долго или всю жизнь подстраиваться?какой вариант Вам импонирует больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18116)
Если подстроиться можно, то это еще нетакая трудная Судьба. Иногда не получается и подстроиться:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Первый.
Просветленный (714521)
Ну и сколько проживешь? До первого класса общеобразовательной школы? А кто будет отрицать, тот просто лукавит! Чем старше становишься, тем больше компромиссов
Наставник (35610)
Недолго мне теперь страшно -
лучше переселиться в свой уютный
вымышленный мир...
Наставник (37829)
смотря подо что подстраиваться:-)
Насчёт того, что МИР прогнётся- как-то не верится:-)
А моё -как хочешь- не так уж противоречит МИРу:-)