Россия позлить решила или это наши санкции? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ещё что!) Россия закрывает рынок для европейского сыра!) Правда, данные не проверены, может - фэйк, а вдруг - правда?) Немцы, небось, тогда с ума сойдут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
что ещё не зас рали они на этой планете? :-)
котяра, здравствуй!!!!!!!
Хранитель Истины (298320)
Всем врагам назло)))
Мудрец (17973)
Япония союзник США и от них все можно ожидать !Они были и союзниками Германии вл Второй мировой.Поэтому правильно наши все деаютНадо окопаться
Верховный Наставник (135804)
Укрепляем границы .
Верховный Наставник (146321)
санкции - двигатель русского прогресса
Мудрец (13039)
и што тут такого. если бы они на хокайдо или на каком -нибудь хонсю кюсю решили построить , то это было бы гораздо интересней