У него два стикера на аве и 162 голоса за вопрос. А чего добился в этой жизни ты, потреот?

https://old.qna.center/ansmarks/28372284

И это ладно, если там его хахлы замочили. Такое бывает. Все мы смертны. А вот если оторвёт ему руку, или ногу и вернётся он домой, то кому он нужен? Тебе нужен, потреот?

Ради банды старика Кабаева поехал убивать. Пусть Кабаев и содержит своих. Хотя все мы прекрасно понимаем, что Кабаеву глубоко насцрать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271187)
Ты сдохнешь - на тебя даже слюны плюнуть жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хулев, ты такая паскуда, что тебе даже пару гвоздик будет жалко.
Верховный Наставник (230690)
Это все что о тебе можно сказать по данному поводу.