Сажаете ли вы репу? Любите её вообще?

а репа вырастала большая пребольшая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382986)
Блин!!!! Напомнила!!!!
Сажали мы с внуком репку: сказку прочитал-очень хотелось ему репку вырастить)))
Посадили.
Я её холила-лелеяла,растила поливала. Выросла репка.Не очень большая,но из земли желтым мячиком выглядывает))
И тут муж: нужно репку выдернуть, она уже созрела!!!!!!
Я говорю: НЕ СМЕЙ!!!!! никто её есть не собирается,перезреет и фиг с ней!Внук приедет-он и будет выдергивать!!!!
А дети наши с внуком как раз отдыхать уехали.....жду,когда вернуться.
А муж все бубнит и бубнит: давай репку выдернем!!!! Неугомонный!!!!
Вообщем, не уследила я- таки муж её выдернул!!!!!Хуже малого ребенка!!!!Вот зачем!!!!
А тут как раз и внук должен приехать...а репки-то уже нет!!!!!
Короче, поехали мы на рынок, купили репку и я её в землю закапывала......бред какой-то!!!! Уж как отсутсвие ботвы объясняла -сейчас не вспомню)))))
Р.С. Я её потом пыталась и варить и запекать....дрянь какая-то, на мой взгляд не съедобная)))
Или я её готовить не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Репу видела только на картинках...
Даже не представляю, какая она на вкус.
У меня вместо нее давно кольраби или редиска большая.
Верховный Наставник (186787)
да, я люблю именно репу
она офигенная
дедушка у меня в детстве сажал, и мне она с тех пор очень нравится
Наставник (65838)
да какое там, я тут искал дайкон, купил зеленую редьку....ну блин обьелься просто нафиг дайкон, Редька рулез! -))) ...огорода нет, и агроном я никакой! -(((
Верховный Наставник (119571)
Не люблю
Верховный Наставник (152852)
не садим-как то семена ни разу на глаза не попадались в этих краях.впрочем я и не искала-считала что это для более прохлпдных краин.
в детстве любила хрумтеть ею как морковкой,да и супчиках нравилась
Просветленный (740857)
Люблю, но не сажаю))
Наставник (48229)
Дайкон сажаю.Погреба у меня нет поэтому раздаю одиноким женщинам за так