Без яндекса, гугла, дак-дак-гоу знаешь, кто это ?) Я правда не знаю и не лазил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129216)
Истерил в программе " Что, Где, когда"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Чтогдекогдашник достаточно известный.
Верховный Наставник (232874)
Знаю. Знаток "Что? Где? Когда?". Вроде азербайджанец по национальности.
Хранитель Истины (289814)
Чтогдекогда.Его то чем зацепили?
Наставник (90829)
Очень эмоциональный игрок, времен расцвета передачи "Что, Где, Когда", когда её ещё Ворошилов вел. Рамзан или Равшан Аскеров ... ну или как-то так.

А ты, дебил, видимо хоккей только по телевизору в юности смотрел))

не помню такого.
на самого Жукова?
правильно сделали.
сейчас глянул кто,всё равно не вспомнил-Латыпова,Двинятина,Друзя помню.
а история то тёмная с этой передачей))