😂 Мужчины бывают такие смешные в своих искренних заблуждениях...Вам их жаль в подобных случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Они такие милые,порой как дети!!))
Но жалость ..нет..по отношению к мужчине я как то не хочу
испытывать жалость..это не правильно !!
Они должны быть сильными,смелыми и надежными!!
Доброго дня,Танечка!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
по барабану. главное что бы меня устраивала
Хранитель Истины (296709)
..да вот я тоже думаю, что та пани Тошнота и мисс Блявота..на самом деле доппаки одного "тела"...
..а почему я так решил, не могу сказать) Вот чисто по ощущениям)
Наставник (73850)
Никого мне не жаль в заблуждениях.
Может им там хорошо, может и у меня они есть, эти заблуждения, вообще не волнует. Если человека устраивают его заблуждения, не надо его переубеждать, я считаю. Да.))
Танюшик)
Верховный Наставник (215005)
Мне некоторых мадам жаль. Им придётся набраться кое какого жизненного опыта. А то такие наивные со своим я права